Суббота, 20.10.2018, 17:56
ГБПОУ ЛО "Техникум водного транспорта" г. Шлисс...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Версия для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа
Поиск
 Преподавательский состав

ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

ГБПОУ ЛО «Техникум водного транспорта» г. Шлиссельбург

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Должность

Категория

  1.  

Брандт Ольга Борисовна

05.04.1959

преподаватель англ.языка

 

  1.  

Братусь Ольга Юрьевна

25.04.1959

преподаватель математики

первая

  1.  

Букреева Татьяна Сергеевна

 

преподаватель географии, истории

 

  1.  

Гусева Галина Николаевна

08.11.1942

преподаватель англ.языка

 

  1.  

Дибирасулаева Патимат Магомедовна

26.02.1960

преподаватель химии

высшая

  1.  

Епифанцева Светлана Ивановна

29.03.1952

преподаватель спец.дисциплин

высшая

  1.  

Жалнина Ирина Владимировна

28.05.1952

преподаватель англ.язык

 

  1.  

Жучкова Ольга Алексеевна

10.03.1951

преподаватель математики

высшая

  1.  

Завгородняя Анна Юрьевна

13.04.1972

Преподаватель русского языка и литературы

высшая

  1.  

Катагарова Наталья Федоровна

12.01.1959

преподаватель спец.дисциплин

высшая

  1.  

Кицюк Игорь Трофимович

 

преподаватель спец.предметов

 

  1.  

Козлова Олеся Евгеньевна

08.07.1982

мастер п/о

 

  1.  

Кукушкин Игорь Олегович

02.12.1970

мастер п/о

 

  1.  

Курбатова Лариса Джоновна

29.09.1962

преподаватель спец.дисциплин

высшая

  1.  

Мальцева Татьяна Евгеньевна

01.02.1957

преподаватель спец.дисциплин

 

  1.  

Мамиров Карим Сурматович

06.02.1955

мастер п\о

 

  1.  

Манылова Дарья Владимировна

01.06.1985

преподаватель литературы

 

  1.  

Марин Вячеслав Иванович

11.06.1956

преподаватель информатики

 

  1.  

Новиковская Татьяна Фёдоровна

07.02.1961

Преподаватель права

 

  1.  

Протасова Галина Федоровна

14.02.1934

преподаватель англ.языка

 

  1.  

Рослов Юрий Николаевич

04.01.1963

рук. физ. воспитания

 

  1.  

Сабурова Надежда Евгеньевна

15.02.1958

преподаватель физики

высшая

  1.  

Сидоров Михаил Фёдорович

26.11.1953

преподаватель спец.дисциплин

 

  1.  

Скворцов Сергей Евгеньевич

09.01.1977

мастер п\о

 

  1.  

Соболева Елена Алексеевна

24.10.1962

преподаватель

высшая

  1.  

Тимофеев Александр Александрович

14.01.1961

преподаватель информатики

высшая

  1.  

Филиппов Андрей Борисович

27.09.1966

преподаватель-организатор ОБЖ

высшая

  1.  

Чесноковский Дмитрий Георгиевич

06.01.1967

преподаватель спец.дисциплин

первая

 

Copyright MyCorp © 2018
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Конструктор сайтов - uCoz